Обыграли армейцев из Ростова

Второй учебно-тренировочный сбор, который нальчикские спартаковцы проводили в Крымске, завершился контрольным матчем с представителем зоны «юг» первенства ПФЛ «СКА» из Ростова-на-Дону.
 Счёт в матче был открыт во втором тайме. Передачу партнёра с углового замкнул Апти Ахъядов. Почин нашего форварда поддержал заменивший его чуть позже  фланговый хавбек Хасан Ахриев. Выйдя на поле, Хасан удвоил преимущество красно-белых ударом из-за пределов штрафной.  А спустя пару минут поймал соперников на контратаке и довёл счёт до разгромного.
За 15 минут до финального свистка армейцы  смогли забить гол престижа. Дальний и точный удар нанёс Рустем Халиуллин.   В итоге победа подопечных Хасанби Биджиева – 3:1.
 Сразу после игры команда отбыла в Нальчик. После небольшого перерыва «Спартак-Нальчик» отправится на Кипр,  где примет участие в розыгрыше Кубка ФНЛ.
Альберт ЗОЛОТНИЦКИЙ
«Спартак-Нальчик», стартовый состав: Антипов, Кузнецов, Дашаев, Мурачёв, Макоев, Соблиров, Богатырёв, Дроздов, Войнов, Крамаренко, Ахъядов.
«СКА» (Ростов-на-Дону), стартовый состав: Солдатенко, Хинчагов, Халиуллин, Фёдоров, Мироник, Арлашин, Васильев, Рябоконь, Погожев, Геворкян, Шумилин.