Узденов привёз из Сочи «серебро»

Спортсмен из Кабардино-Балкарии Идрис Узденов занял второе место на открытых соревнованиях по фрирайду «Rosa Khutor Freeride Contest-2017» в Краснодарском крае.
Как  сообщила  пресс-служба АО «Курорт Эльбрус», в минувшие выходные традиционный турнир собрал на горнолыжном курорте «Роза Хутор» более 90 сильнейших райдеров России и СНГ. Согласно регламенту соревнований победители определяются по сумме баллов, набранных в полуфинале и финале. Однако погода на склонах разгулялась не на шутку, и по причине плохой видимости финальные заезды пришлось отменить.
В результате второе место с отставанием от лидера в один балл занял горнолыжник команды «Курорт Эльбрус» Идрис Узденов. В десятку сильнейших райдеров-горнолыжников вошли также Салим Нахушев и Азнаур Непеев. Баджули Накани занял пятое место в состязаниях сноубордистов.