Каратисты КБР успешно выступили в Орле

Три медали завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии на молодёжном первенстве России по всестилевому каратэ, – сообщили РИА КБР в среду в оргкомитете соревнований.
3–6 апреля в орловском ТМК «ГРИНН» прошло первенство России по всестилевому каратэ, в котором приняли участие более 1000 спортсменов 12-17 лет из 56 регионов нашей страны.
По итогам соревнований команда КБР, выступающая в разделе «СЗ» (средства защиты), завоевала три медали.
Валерия Переяслова и Руслан Кармоков стали победителями первенства, Маирбек Темроков занял второе место.
Тренируют спортсменов Рустам Гудов, Мухамед Дышеков и Казбек Майрамуков.

24.06.2021 - 09:00 Будем достойны павших героев

В спорткомплексе «Гладиатор» состоялась церемония открытия всероссийских соревнований общества «Динамо» по боксу, посвящённых Дню памяти и скорби – дню начала Великой Отечественной войны.

23.06.2021 - 09:00 В закрытом формате

На фоне ухудшающейся ситуации с пандемией коронавируса очередной скаковой день на нальчикском ипподроме провели без зрителей и с соблюдением всех ограничительных мер.

17.06.2021 - 09:46 Валидольная концовка и матча, и первенства

После двух обидных поражений подряд красно-белые были полны решимости в последней игре первенства реабилитироваться перед болельщиками. В заключительном матче на домашнем стадионе им противостояли ростовские армейцы, замыкающие пятёрку лидеров зоны «Юг».

09.06.2021 - 09:42 Награды от чемпиона мира

В Москве прошёл международный шахматный фестиваль, приуроченный к 70-летнему юбилею 12-го чемпиона мира Анатолия Карпова. К соревнованиям были допущены юноши и девушки в возрасте 12 лет и младше.

08.06.2021 - 09:50 Праздник велосипеда

Федерация велоспорта КБР при поддержке Министерства спорта КБР и администрации городского округа Нальчик провела показательную профессиональную шоссейную гонку с раздельным стартом и любительский массовый велопробег, приуроченные к международному дню велосипеда.

08.06.2021 - 09:49 Республику представят юные футболисты из Нальчика

В Нальчике завершился очередной фестиваль по футболу «Локобол-2021-РЖД», ежегодно организуемый Российскими железными дорогами и футбольным клубом «Локомотив» (Москва).