До «бронзы» не хватило одного заноса

В минувшие выходные на республиканском стадионе «Спартак» состоялся финальный этап турнира «Лига Ставок – чемпионат Федеральной регбийной лиги по регби-7» среди мужских команд.
В соревнованиях участвовали семь команд – победителей окружных этапов. Кабардино-Балкарию на турнире представила нальчикская команда «Нарт». В первый день «Нарты» провели три игры: две выиграли, одну проиграли, выйдя из группы со второго места.
Итоги первого дня: «Нарт»  – «Северный флот» – 31:5; «Нарт»  – сборная Курской области – 12:24; «Нарт» – «Торпедо» – 36:0.
Во второй соревновательный день «Нарт» провёл ещё две игры.  К сожалению, в полуфинале наши регбисты уступили СШОР-13 со счётом 15:7. А в матче за третье место сборная Крыма оказалась немного сильнее – 17:12 (крымчане выиграли за счёт  одного заноса на последних минутах). По результатам двухдневных игр РК «Нарт» занял четвёртое место.